Блог

Внутренняя структура Рода

Род Соединение с Силой Рода
Внутренняя структура Рода

Очень часто Род изображают в виде древа, на его примере видно как происходит объединение родовых линий, но и своим внутренним строением оно также отражает структуру Рода.
В каждом Роду есть ядро и его сердцевина – это Глава и Хранители Рода.

Глава Рода очень тесно связан с Духом Рода, на тонком уровне ему передается понимание задач и сути его Рода, он обладает большим влиянием и фактически руководит своим Родом, через него происходит распределение потоков Рода.
Его задача сохранить и привести к процветанию свой Род.
Поэтому, кого-то он приближает к себе, внутренне передавая им возможность пользоваться всеми ресурсами Рода, а кого-то отдаляет от себя, закрывая для них родовые потоки.

Хранители Рода, они сохраняют историю и традиции Рода, и самое главное это помочь Роду выполнить свое предназначение, как правило, это учителя и наставники Рода.
Часто их заботит судьба Рода, они считают своей важной задачей очищение и примирение Рода.

Основа тела Рода – это его Служители, родичи которые наиболее близки к выполнению предназначения Рода, они образуют его костяк, как правило имеют большой доступ к родовой силе и наработкам Рода.

Также как и у дерева, есть оболочка живых клеток, которые с каждым годом обеспечивают рост ствола, так и у Рода есть Исследователи Рода – это родичи, которые не так сильно связаны с родовой задачей, а имеют больше свободы.
Это первооткрыватели в своем Роду.
Они изучают новые направления деятельности, могут переселяться на новые земли.
Им менее доступны ресурсы и силы Рода, как правило, наработки Рода им передаются избирательно. Их мало интересует история и традиции, они могут быть основателями новых Родов.

Внешняя часть Рода, как кора у дерева – это те члены Рода, которые предали или отказались от своего Рода. У них нет родового Покрова, родовой защиты, доступ к родовым потокам у них очень ограничен.
Порой им приходится искать защиту и покровительство у других Родов.

А ты знаешь, Главу и Хранителей своего Рода?

На курсе «Соединение с Силой Рода», на которую сейчас идет набор, мы научимся определять, какое место занимаешь ты и твои родичи в Роду.
Made on
Tilda