Блог

Состояние Здоровья

Человек Школа Целительства
Здоровье

Здоровье это объемное понятие, оно включает в себя не только физическое состояние, но и затрагивает все сферы жизни. Это целостное состояние человека, где он гармонично вплетается в узор Вселенной. Энергетически это состояние можно представить как шар, в центре которого находится физическое Тело, это естественное состояние человек, когда он открыт потокам Вселенной.

При взаимодействие с другими людьми, мы входим в соприкосновение своими оболочками друг с другом, в результате взаимодействия наше состояние меняется, это может привести к увеличению нашего объема, когда мы друг у друга чему-то учимся новому, а может привести к накоплению тяжелых энергий в наших тонких телах, которые смещают баланс поля или искажают нашу форму. Это естественным образом отражается на физическом теле, где-то спазмируются мышцы, нарушает обмен внутренних веществ, происходит гормональный сбой, также это искажает наше восприятие мира. В этом состоянии мы начинаем по резонансу притягивать людей со схожими деформациями, чтобы в них как отражении, увидеть свое искажение и вернуться к целостному состоянию.

Приглашаем Вас на Курс «Целительство», где мы будем учиться находить причины нарушений, искажений и приводить себя и других к Целостному состоянию. Начало 22.11.22

Made on
Tilda