Блог

Различение

Душа Человек
Различение

Сейчас мы получили доступ к большому объёму информации, и чтобы не утонуть в этом информационном море, а найти то, что действительно нужно и полезно, необходимо нарабатывать важное качество Различение.

Это одно из свойств нашей Души и нашего Тела, которое начинает проявляться при взаимодействии с ними, когда мы воспринимаем информацию не только нашим Сознанием, но и чувствами Души и ощущениями Тела. Тело на своём уровне расскажет, что нужно и полезно для него, а Душа на своём.

Через Душу мы получаем восприятие Мира как целостного организма, в котором у нас есть своя задача и своё место, и то, что согласуется с планами Вселенной, будет пробуждать в нас тёплые и светлые чувства, а неверный выбор, когда мы сходим со своего «пути», порождает душевную боль. Пытаясь отгородиться от этой боли, человек возводит большие стены, отделяя себя от Души, закрывая свой чувственный план, под конец теряет способность к различению. Какая бы боль ни была, внутренней или внешней, она лишь стремиться привлечь к себе внимание, показывая нам, где мы сошли с пути.

Общайтесь с Душой, прислушивайтесь к чувствам и ощущениям, погружайтесь вглубь. Всё, что помогает усилить чувственное восприятие, работает как компас в жизни, наставляет нас и ведёт по нашему пути.

На наших курсах мы учимся, обучаемся взаимодействовать с Душой и Сердцем. Открыты новые учебные Потоки, есть материалы в записи - приходите Знакомиться со своей Душой, общаться, учиться - вас ждут, вас любят и зовут ❤️
Подробнее смотрите на сайте, выбирайте по Сердцу, что отзовётся, спрашивайте в личку - мы открыты для всех!
Made on
Tilda