Блог

Женщины и Общее Мужское Поле

Женщина Человек
Женщины и Общее Мужское Поле

Энергия наших мыслей живая, когда несколько человек думают об одном и том же, то их энергия объединяется в общее поле. Такое поле, имея связь с человеком, способно влиять на него и делиться с ним общим знанием.

Учёные даже дали этому феномену название «Эффект сотой обезьяны», когда обезьяны, живущие изолированно на отдельном острове, изобретая новый способ в добывании еды, передавали этот навык необъяснимым образом на все остальные острова этого региона.

Так и у человека: вокруг него образуется множество энергоинформационных полей, которые объединяют его семью, работу и интересы, религию, государство и человечество в целом.

И одним из таких крупных полей является общее Поле Мужчин и Женщин. Когда женщина общается с мужчиной, то подсознательно мужчина считывает информацию из этого поля про её отношение к мужчинам в целом, и это заведомо определяет его отношение к женщине. Возможно, вы замечали, что некоторых женщин мужчины боготворят, дарят им подарки, делают комплементы и везде открывают двери, а на какого-то совсем не обращают внимание. Все это взаимосвязано, то как женщина относится к нищему и пьянице, валяющемуся под забором, так её будут воспринимать и остальные мужчины, и если общее мужское поле влюбилось в вас, то все мужчины подсознательно будут любить вас.
Made on
Tilda