Блог

Рождение Золотого Сердца 27, 28, 29 января 2023 г.

Мероприятия Сердце
Семинар-тренинг "Рождение Золотого Сердца", 27, 28, 29 января 2023 г.

Дорогие друзья, приглашаем вас на открытую встречу 27 января 2023 г., которая по традиции проводится в первый день нашего 3-хдневного семинара-тренинга "Рождение Золотого Сердца".

Семинар будет в Калининграде, начало в 18:00, подробнее с программой семинара можно познакомиться на сайте.

Рождение Золотого Сердца - удивительное состояние глубочайшего соединения и раскрытия Человека, его Сердца и его Души. Проводим этот семинар уже третий раз, и каждый раз Сияние ваших Сердце, ваших Душ откликается внутри тончайшим трепетом и восхищением, насколько высокого уровня вибрации проявляются, переливаются, звучат в общем пространстве у всех участников.
И по традиции в первый день мы проводим общую совместную практику "Знакомство с Душой" со всеми гостями, участниками и слушателями. Подробнее про практику можно посмотреть здесь (она находится в комплекте "Раскрытие Души") и сделать ее вместе с нами по записям.

Работа в общем поле многократно углубляет и расширяет процессы для всех участвующих, Души помогают друг другу независимо от того момента времени, когда к практике присоединился новый Человек, поэтому все процессы по видеозаписи для вас будут работать так же, как тогда, когда было проведено занятие.
Приходите на семинар знакомиться, общаться, будем рады всем!
Made on
Tilda