Блог

Исцеление Рода и Равноденствие

Курсы Род

Дорогие друзья!

Сегодня наступило Осеннее Равноденствие - один из сильнейших энергетических дней в году, когда на Землю идут Потоки энергии - Поздравляем всех с наступлением такого важного периода! 💖

Сейчас многие жизненные процессы в этот день и ещё 3 дня после можно пройти мощно, гармонично и с большой поддержкой от Мира и Рода нашего. Так, где вы раньше спотыкались, теперь больше возможности, что всё получится - действуйте в делах своих!

Это так же время глубокого семейного общения, когда хорошо объединиться с родными в близком круге, искренне поговорить, тепло повспоминать, подвести какие-то итоги, навести порядок дома, вместе поработать. Большое участие во всех этих процессах вместе с вами будут принимать и Души Рода вашего, ваши предки.

Хорошо сказать им, кого вспомните, и своему Роду сейчас слова Благодарности, проявить всё то хорошее, что пришло к вам от Рода, пообщаться вживую или вслух сказать из Сердца (услышат), или писать письма, поделать практики работы с Родом, какие знаете - кто с нами давно на Курсах, много практик уже прошли, откройте Каналы учебных групп, Прочувствуйте, какие будут во благо вам, Душей вашей и Роду.

Глубокая работа с Родом помогает вернуться на своё место в Роду, исцелить взаимоотношения с родными и их Душами, накопившиеся в Роду боль и травмы, восстановить гармоничное течение Родовой энергии и проявить в своей жизни всю любовь, помощь, поддержку, богатство и мудрость вашего Рода! 🙏

Собрали для вас в один тематический сборник практики с разных наших Потоков за несколько лет для желающих комплексно поработать со своим Родом - и получился полноценный Курс "Исцеление Рода". Сами удивились, как много всего, оказывается, уже прошли.

Курс доступен в записи для самостоятельного прохождения в своём темпе.

До 27 сентября можно открыть доступ со скидкой, с 28 сентября цена будет без скидки. Можно открывать частями.

Список практик и все подробности, а так же работа с материалами Курса будет проходить в Телеграме в новом формате для нас - через ☀️ Бот-Помощник.

Все вопросы и обратную связь по нему пишите Оксане

Made on
Tilda