Блог

Служение Земле

Земля
Служение Земле

Человек, как и все вокруг, являясь частью Вселенной, постоянно выстраивает отношения: с кем-то это близкие и теплые отношения, с другими отстранённые и прохладные, одних мы любим, других ненавидим.

Отношения – это нити энергетических каналов, которые соединяют нас друг с другом, одни каналы нас наполняют, другие обесточивают. Но есть каналы, которые даны нам от самого рождения, это каналы которые соединяют нас с Богом и с Землей – жизнеобразующие каналы. От их состояния зависит полнота и качество нашей жизни, и как мы с вами вступаем в отношения с другими людьми, также мы можем построить отношения с Землей и с Богом.

Наивысшим уровнем взаимодействия является синергия, когда два существа сливаются и объединяются друг с другом энергиями, полями, эмоциями, идеями, чувствами – два превращаются в одно. Одно из важных условий в таких отношениях это обоюдное служение друг другу, когда каждый начинает видеть Бога в другом и служить ему, потому что так тебе хочется, и ты видишь в этом смысл своего существования.

Земля от самого рождения служит нам, наполняя, питая, одевая нас, и разворачиваясь навстречу Земле, осознавая её такой же живой, как и ты, принимая её и выражая своё намерение служить ей, ты начинаешь соединяться с ней и взаимодействовать на новом уровне, обоюдно увеличивая возможности друг друга.
Made on
Tilda