Блог

Мастер-класс развития Чувствительности 28 февраля в 19:00

Мероприятия Рождение Богини
Дорогие друзья ❤️ Хотим пригласить Вас на мастер-класс развития Чувствительности из очной Школы "Рождения Богини" Ильи и Гульназ Ермолаевых.

Возможность Чувствовать - одна из важнейших наработок нашей Души. Возможность Чувствовать делает нашу жизнь более яркой, красочной, помогает открыть те уголки, которые закрыты для обычных глаз.
Возможность Чувствовать сейчас - возможность выбирать именно свою жизнь легко. Чувствовать может каждый, и важно просто тренировать этот навык. А тренировать через ощущения энергии Богинь, это еще и увлекательно!

Наш мастер-класс будет как маленькое путешествие: мы сделаем несколько упражнений-сонастройку, затем будет погружение в энергии самой настоящей Богини, поделимся своими ощущениями и завершится всё телесной практикой, чтобы полученные энергии лучше соединились с нами. Приглашаем всех желающих присоединиться к Волшебству! ✨✨✨

📍 Мастер-класс состоится 28 февраля в 19:00 в студии по адресу: г. Калининград, ул. Старорусская, д. 29.
💸 Энергообмен 777 рублей.
По всем вопросам и запись на мастер-класс: в личные сообщения Ирине Брусенской (t.me/IrinaBrusenskaia) или по номеру телефона 89114530945.
Количество мест ограничено.
Made on
Tilda