Блог

Ретрит "Пробуждение внутренней Силы" в Калининграде

Мероприятия Женщина Баня Земля
С давних времен женщины разных возрастов собирались в сакральный круг. Именно в таком кругу происходили тонкие и глубокие события-переходы в жизни каждой.
Мудрые и ведающие Женщины, обладающие большей Силой, способны были напитать только проклюнувшийся росток Силы Женщины и помочь ему во всей красе проявиться в Мир. Так легко и естественно происходило пробуждение дремлющей Силы Женщины.

Время шло, передача традиции прерывалась, и Дремлющая Сила Женщины так и оставалась не раскрытой. Женщины стали забывать, что такое быть настоящей, быть в Теле, быть в Силе.

Внутри каждой из нас живет "дикая", могущественная, стихийная, Настоящая Женщина. В каждой из нас сокрыта великая Сила, способная рождать, созидать и оберегать Мир.

ПРИШЛО ВРЕМЯ возрождать традицию!

Я приглашаю Тебя на Таинство - "Пробуждение Внутренней Силы"!

Это Зов собраться готовых к раскрытию и пробуждению своей Силы Женщин. Ведь её Сила способна творить чудеса. Она исцеляет и наполняет наши семьи, наши города и Землю, и даже Вселенную!

9 сентября в 16:00 в Калининграде, в волшебной Женской Бане вместе с Гульназ Ермолаевой, пылающей огненной Ириной Брусенской, чудесной Евгенией Елисеевой, которая через астроканал откроет актуальную информацию для каждой, и Тонким психологом Нового времени Анной Соломон, которая проведёт Практику Мандалы и Раскрытие внутреннего Кристалла, - все вместе, мы запускаем это Таинство для Каждой, кто готова ко встрече с Собой Истинной - и ждала только этого сообщения, чтобы проявиться!

Будет жарко! 🔥 Со всем нашим Теплом и Любовью! ❤️

Записывайтесь в личные сообщения Ирины Брусенской (Телеграм, тел. +7 911 453 0945) - рады вам всем!
Количество мест ограничено, поэтому Слушай себя, Чувствуй - и Действуй!

Про сакральные банные практики  мы недавно уже разговаривали - самое время вспомнить и перечитать.









Made on
Tilda