Блог

Практика Раскрытие Души

Практики Душа Важно
Раскрытие Души

В основе нашей работы с собой происходит работа с Сердцем, раскрытие Сердца и раскрытие Души.

Когда у человека открывается Сердце, восстанавливается связь с Душой, вы начинаете идти именно по своей дороге в жизни, ваша Душа с бОльшей лёгкостью ведёт и помогает, наполняет своей целительной энергией именно так, как вам сейчас важно. Ваш внутренний компас настраивается на лучший путь, потому что путь Души это путь Счастья.

Комплект практик "Раскрытие Души" - содержит две основные практики "Знакомство с Душой", которая является базовой на наших курсах, и "Очищение пространства Души". Подробнее ниже после видео.

Предлагаем познакомиться поближе и сделать вместе с нами эту простую и целительную работу 💞
Эта и другие открытые практики так же доступны в разделе Обучение: Открытые уроки.
Пишите, как у вас получилось, что чувствовали, какие ощущения возникали, в личку или в комментарии - будем рады!
ПОДРОБНЕЕ о Раскрытии Души

Внутри нас есть пространство Души, через это пространство мы можем почувствовать Душу, ощутить душевные порывы, Любовь, прикоснуться к Богу внутри себя. Это пространство состоит из Ядра и Внутреннего пространства. Ядро – это божья Искра внутри нас, частичка Бога, наша Душа. Она появляется в момент зачатия, и является дверью в Мир Душ, через эту дверь наша Душа проникает внутрь нас, соединяется с Телом, с Духом, Сознанием Человека.

Внутреннее пространство – это Дом Души внутри нас. В нем находятся дары Души – таланты, качества с которыми приходит наша Душа в этот Мир, какие-то таланты раскрыты и реализованы, тогда внутри, они сияют яркими звездами, какие-то еще не раскрыты и только зарождаются, и выглядят, как многогранные кристаллики. Это пространство наполняется энергией нашего текущего состояния. Когда мы следуем движению и желанию нашей Души, то внутри горит огонь Души. Когда мы следуем за умом, то Душа не горит и внутрь проникают, эмоции, мысли, страхи – все это формирует опыт Души текущей жизни, и то, как мы проходим события нашей жизни, формирует структуру этого пространства. Осознанный и принятый опыт жизни раскрывается внутри красивым узором, непринятый опыт – словно сжат в тяжелый камень внутри, который вызывает боль, спасаясь от этой боли, мы выстраиваем вокруг него стены, чтобы заглушить эту боль. Да боль пропадает, но вместе с этим за каменными стенами и голос Души слышится все тише и тише.

Задача практики, через Сердечный центр, войти в пространство Души, погрузится в нем до Ядра Души и соединиться с ним, раскрыть его, и позволить Душе Сиять.

Регулярное выполнение практики ведет к повышению чувствительности и раскрытия Чувств. Развивает навык Различения - видение Сути, Истины и иллюзий. Проявлению Талантов Души, желанию Творить, Искренности, Радости жизни, ощущению единства со Вселенной, к способности Любить, принимать Любовь, просить прощение и прощать. Сияние Души, позволяет проявить в себе чужеродные структуры, темные каналы и подключки. Ведет к раскрытию грудной клетки. Убирает зажимы, боли, спазмы в груди. Активизирует энергетику и усиливает иммунитет. Ведет к соединению Души, Духа и Тела, как гармоничного союза.

Made on
Tilda