Блог

Рождение Золотого Сердца в Калининграде

Мероприятия Сердце
Дорогие друзья, хотим пригласить Вас на семинар, который пройдет в городе Калининград 5, 6, 7 августа - "Рождение Золотого Сердца". Это авторский семинар двух удивительных мастеров - Ильи и Гульназ Ермолаевых.

 

Мы живем в удивительное время. Уходят старые системы, сценарии, модели, привычный мир каждого из нас просто рассыпается в руках как песок. Всё меняется, но одно остается - наше желание Жить, жить в состоянии счастья , гармонии, изобилии, любви, процветания.

Всё больше появляется людей, которые двигаются в этом направлении или хотя бы смотрят в эту сторону. Миллионы различных практик, гуру, мастеров, учений, и ты только успеваешь всё это рассматривать. Как разобраться во всём этом многообразии? Найти то, что важно именно для тебя сейчас?
Начать чувствовать Сердцем, позволить себе иногда просто Жить с открытым Сердцем, ведь школа жизни она самая мудрая. Навык общения с миром через Сердце простой и есть у каждого из нас. Но в нашем сердце порой столько боли, ран и мы не слышим его знаки и сигналы. Сердце помнит всё. И важно помочь ему стать снова Живым, чувствующим, отпустить все старые забытые истории.

Об этом Наш семинар. Мы очень бережно и аккуратно будем исцелять наши Сердца, очищать от тяжелых энергий, боли, обид, восстановим связь с Душой. Это будет очень красивый и глубокий процесс - процесс Рождения Золотого Сердца. Каждый уйдет с семинара наполненным, расслабленным Сердцем, со своей путеводной звездой, которая укажет заветный путь.

И в первый день семинара, 5 августа - открытая встреча для всех, вход свободный! ❤️ Приходите пообщаться, будем разговаривать и более подробно расскажем обо всем, сделаем вместе практику "Знакомство с Душой" и раскроем её энергии.
Записаться можно в личку Ирины Брусенской (+79114530945 /WhatsApp, Telegram) или на нашем сайте тепло-души.рф.

Рады всем!
Made on
Tilda