Блог

Что важно для Духа и Души

Человек Душа
Что важно для Духа и Души

Что важнее цель или сам процесс ее достижения, результаты или сама жизнь? Этот философский вопрос разгорался в умах многих поколений, а все из-за способов реализации нашего Духа и Души.

Для Души очень важен процесс, а не результат. В этот момент происходит реализация творческого потенциала Души, и соединения человека с его Душой. Когда человека охватывает вдохновение, он не думает о том, сколько он на этом заработает, он просто творит, раскрывая таланты Души.
Для Духа важен рост, он как семечка, которая прорастая из земли, стремится стать большим и могучим деревом, ему важно достижение целей, преодоление препятствий на пути, это развивает и делает его сильнее. Чтобы это понять представьте, что Душа это как миллионер, у которого все есть, все, о чем можно мечтать уже есть, тогда ему будет важно не материальное содержание, а раскрытие внутреннего, чувственного, эмоционального, умение проживать каждую секунду более объемно, более ярко, увеличивая многогранность, многомерность каждого момента жизни. А Дух это как человек, родившийся в самой бедной семье, и для него важно выбраться из этой бедности, стать самым богатым человеком в мире, для него будут важны достижения целей, прохождение уровней, увеличения веса и значимости. Рождаясь из грязи, он стремится достичь запредельного и божественного.

Made on
Tilda