Блог

Сила и слабость Рода

2023-04-07 10:45 Соединение с Силой Рода Род
Сила и слабость Рода

Сохранение жизни и продолжение Рода – наши базовые инстинкты.

Если нам удалось выжить в трудных условиях или в экстремальных ситуациях, программа поведения, сохранившая нам жизнь, откладывается в нашем подсознании и передаётся как необходимый опыт нашим детям и будущим потомкам.

Таким образом человек приспосабливается к окружающей действительности, формируя определенные навыки и способности.
И если в прошлом наши предки сталкивались с ситуациями, где им приходилось скрываться, не выделяться, не иметь много денег и имущества, потому что тогда это могло сохранить им жизнь, то сейчас неосознанно мы продолжаем жить этими программами.

Чем ближе к нам поколения наших предков, тем сильнее у нас связь с ними и подсознательно мы перенимаем их опыт.

Ошибки и неудачи, обиды, ненависть и боль наших предков мы неосознанно проецируем в нашу жизнь, что может препятствовать нашему успеху в отношениях, возникают финансовые трудности или не ладится со здоровьем.
Сталкиваясь с этими программами и задумываясь об их истинных причинах мы можем изменить их и таким образом избавиться от их негативного влияния на нас.

Очищая энергию Рода, изменяя и останавливая негативные программы, мы становимся сильнее, обретая всю мощь и поддержку нашего Рода.

На курсе Соединение с Силой Рода, на которую сейчас идет набор и которое стартует 16 апреля, мы будем заниматься этим и многим другими ситуациями родовыми.

Пиши за подробностями в личку t.me/gulnaz_ermolaeva